APA1606ZGC
KingbrightKingbright
APA1606ZGC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APA1606ZGC
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
Especificaciones: APA1606ZGC.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APA1606ZGC
Número de pieza APA1606ZGC Fabricante Kingbright
cantidad disponible 369868 pcs Ficha de datos APA1606ZGC.pdf
Longitud de onda - Pico 515nm Longitud de onda - dominante 525nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.3V Ángulo de visión 110°
Paquete del dispositivo Chip LED Tamaño / Medidas 1.60mm L x 1.20mm W
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Otros nombres 754-1056-2
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 400mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.60mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.60mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 525nm LED Indication - Discrete 3.3V 2-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.