APA1606CGCK
KingbrightKingbright
APA1606CGCK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APA1606CGCK
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
Especificaciones: APA1606CGCK.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APA1606CGCK
Número de pieza APA1606CGCK Fabricante Kingbright
cantidad disponible 206374 pcs Ficha de datos APA1606CGCK.pdf
Longitud de onda - Pico 574nm Longitud de onda - dominante 570nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.1V Ángulo de visión 110°
Paquete del dispositivo Chip LED Tamaño / Medidas 1.60mm L x 1.20mm W
Serie - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Otros nombres 754-1051-6
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 50mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.60mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.60mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 570nm LED Indication - Discrete 2.1V 2-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.