C430C912F2G5TA7200
Descripción del producto
Número de pieza: C430C912F2G5TA7200
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 9100PF 200V C0G AXIAL
Especificaciones: C430C912F2G5TA7200.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C430C912F2G5TA7200
Número de pieza C430C912F2G5TA7200 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 9100PF 200V C0G AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 561320 pcs Ficha de datos C430C912F2G5TA7200.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 200V
Tolerancia 9100pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Serie Aximax 400 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Bypass, Decoupling calificaciones -
Polarización Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante C430C912F2G5TA7200 Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESL
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 9100pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción CAP CER 9100PF 200V C0G AXIAL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C430C823K5G5TA7200
C430C823K5G5TA7200
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.082UF 50V C0G AXIAL
Existencias disponibles: 450511 pcs
Descargar: C430C823K5G5TA7200.pdf
RFQ
C430C912F2G5TA
C430C912F2G5TA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 9100PF 200V C0G AXIAL