C430C823K5G5TA
Descripción del producto
Número de pieza: C430C823K5G5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.082UF 50V C0G AXIAL
Especificaciones: C430C823K5G5TA.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C430C823K5G5TA
Número de pieza C430C823K5G5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.082UF 50V C0G AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 252641 pcs Ficha de datos C430C823K5G5TA.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm) Serie Aximax 400
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.082µF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial Capacidad 0.082µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C430C823K5G5TA7200
C430C823K5G5TA7200
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.082UF 50V C0G AXIAL