C2220C683J1GACTU
KEMETKEMET
C2220C683J1GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2220C683J1GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.068UF 100V NP0 2220
Especificaciones: C2220C683J1GACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2220C683J1GACTU
Número de pieza C2220C683J1GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.068UF 100V NP0 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20294 pcs Ficha de datos C2220C683J1GACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 100V
Tolerancia 0.068µF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie C Estado RoHS Digi-Reel®
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 2220 (5750 Metric) Otros nombres 399-5391-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.045" (1.15mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 0.068µF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción CAP CER 0.068UF 100V NP0 2220
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.