Z1206C800APWST
KEMETKEMET
Z1206C800APWST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z1206C800APWST
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN
Especificaciones: Z1206C800APWST.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z1206C800APWST
Número de pieza Z1206C800APWST Fabricante KEMET
Descripción FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 432616 pcs Ficha de datos Z1206C800APWST.pdf
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie Z-PWS
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 399-9627-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 80 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.071" (1.80mm) Tipo de filtro Power Line
Resistencia DC (DCR) (Max) 10 mOhm Frecuencia de corte 4A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.