Z0805C601BSMST
KEMETKEMET
Z0805C601BSMST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z0805C601BSMST
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Especificaciones: Z0805C601BSMST.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z0805C601BSMST
Número de pieza Z0805C601BSMST Fabricante KEMET
Descripción FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 601627 pcs Ficha de datos Z0805C601BSMST.pdf
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie Z-SMS
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 399-9625-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de líneas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 600 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.041" (1.05mm) Tipo de filtro Signal Line
Resistencia DC (DCR) (Max) 250 mOhm Frecuencia de corte 500mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.