Z0402C330ASMST
KEMETKEMET
Z0402C330ASMST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z0402C330ASMST
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
Especificaciones: Z0402C330ASMST.pdf
10000 pcs
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z0402C330ASMST
Número de pieza Z0402C330ASMST Fabricante KEMET
Descripción FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3866086 pcs Ficha de datos Z0402C330ASMST.pdf
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie Z-SMS
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 399-9605-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de líneas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 33 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.022" (0.55mm) Tipo de filtro Signal Line
Resistencia DC (DCR) (Max) 100 mOhm Frecuencia de corte 700mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.