VC2220K102R040
KEMETKEMET
VC2220K102R040 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VC2220K102R040
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto VARISTOR 68V 1KA 2220
Especificaciones: VC2220K102R040.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VC2220K102R040
Número de pieza VC2220K102R040 Fabricante KEMET
Descripción VARISTOR 68V 1KA 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71224 pcs Ficha de datos VC2220K102R040.pdf
Varistor Voltaje (típico) 68V Varistor Voltaje (Min) 61.2V
Varistor Voltaje (máx.) 74.8V Serie Automotive, AEC-Q200, VC
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Otros nombres 399-13774-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 56V
Máxima voltios de CA 40V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.02J Descripción detallada 68V 1kA Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric)
Corriente - Surge 1kA Capacitancia Frecuencia 2200pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.