VC1812K401R050
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VC1812K401R050
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto VARISTOR 82V 400A 1812
Especificaciones: VC1812K401R050.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VC1812K401R050
Número de pieza VC1812K401R050 Fabricante KEMET
Descripción VARISTOR 82V 400A 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 349343 pcs Ficha de datos VC1812K401R050.pdf
Varistor Voltaje (típico) 82V Varistor Voltaje (Min) 73.8V
Varistor Voltaje (máx.) 90.2V Serie Automotive, AEC-Q200, VC
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 65V
Máxima voltios de CA 50V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 4.8J Descripción detallada 82V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric)
Corriente - Surge 400A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.