VC1210K401R017
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VC1210K401R017
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto VARISTOR 27V 400A 1210
Especificaciones: VC1210K401R017.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VC1210K401R017
Número de pieza VC1210K401R017 Fabricante KEMET
Descripción VARISTOR 27V 400A 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 718487 pcs Ficha de datos VC1210K401R017.pdf
Varistor Voltaje (típico) 27V Varistor Voltaje (Min) 24.3V
Varistor Voltaje (máx.) 29.7V Serie Automotive, AEC-Q200, VC
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 22V
Máxima voltios de CA 17V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 1.8J Descripción detallada 27V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1210 (3225 Metric)
Corriente - Surge 400A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.