UD2-4.5NEN
KEMETKEMET
UD2-4.5NEN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UD2-4.5NEN
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
Especificaciones: UD2-4.5NEN.pdf
7000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UD2-4.5NEN
Número de pieza UD2-4.5NEN Fabricante KEMET
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71210 pcs Ficha de datos UD2-4.5NEN.pdf
Activar Voltaje (Max) 3.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 0.45 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie UD2 Tiempo de liberación 1ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 2ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 1A
material de los contactos Silver Alloy, Gold Alloy Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 4.5VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 203 Ohms Potencia de la bobina 100 mW
corriente de la bobina 22.2mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UD2-4.5SNU
UD2-4.5SNU
Fabricantes: KEMET
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
Existencias disponibles: 71043 pcs
Descargar: UD2-4.5SNU.pdf
RFQ
UD2-4.5NUN
UD2-4.5NUN
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 80937 pcs
Descargar: UD2-4.5NUN.pdf
RFQ
UD2-4.5NEN-L
UD2-4.5NEN-L
Descargar: UD2-4.5NEN-L.pdf
UD2-3SNU-L
UD2-3SNU-L
Descargar: UD2-3SNU-L.pdf
UD2-4.5NE
UD2-4.5NE