UB2-12SNUN-L
KEMETKEMET
UB2-12SNUN-L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UB2-12SNUN-L
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
Especificaciones: UB2-12SNUN-L.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UB2-12SNUN-L
Número de pieza UB2-12SNUN-L Fabricante KEMET
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76232 pcs Ficha de datos UB2-12SNUN-L.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie UB2 Tiempo de liberación 1ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 2ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 1A
material de los contactos Silver Alloy, Gold Alloy Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Latching, Single Coil
Resistencia de la bobina 1.44 kOhms Potencia de la bobina 100 mW
corriente de la bobina 8.3mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UB2-12SNU-L
UB2-12SNU-L
Fabricantes: KEMET
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
Existencias disponibles: 63809 pcs
Descargar: UB2-12SNU-L.pdf
RFQ
UB2-12NUN-L
UB2-12NUN-L
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 66863 pcs
Descargar: UB2-12NUN-L.pdf
RFQ
UB2-12SNU
UB2-12SNU
Descargar: UB2-12SNU.pdf
UB2-24NUN-L
UB2-24NUN-L
Descargar: UB2-24NUN-L.pdf
UB2-12NUN
UB2-12NUN
Descargar: UB2-12NUN.pdf
UB2-3NE
UB2-3NE