TRA16D222KGS
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TRA16D222KGS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
Especificaciones: TRA16D222KGS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TRA16D222KGS
Número de pieza TRA16D222KGS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3618 pcs Ficha de datos TRA16D222KGS.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) Serie TRA
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 260°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm)
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2200pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacidad 2200pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.