T598B107M2R5ATE070
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T598B107M2R5ATE070
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1411
Especificaciones: 1.T598B107M2R5ATE070.pdf2.T598B107M2R5ATE070.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T598B107M2R5ATE070
Número de pieza T598B107M2R5ATE070 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 188117 pcs Ficha de datos 1.T598B107M2R5ATE070.pdf2.T598B107M2R5ATE070.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T598 calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 399-18704-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño B Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 70 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.