T550B686M030AH4250
KEMETKEMET
T550B686M030AH4250 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T550B686M030AH4250
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 68UF 30V AXIAL
Especificaciones: T550B686M030AH4250.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T550B686M030AH4250
Número de pieza T550B686M030AH4250 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 68UF 30V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2711 pcs Ficha de datos T550B686M030AH4250.pdf
Tensión - Calificación 30V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
Serie T550 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño B
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 68µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 30V Axial Capacidad 68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.