T550B256M100AT
KEMETKEMET
T550B256M100AT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T550B256M100AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 25UF 100V AXIAL
Especificaciones: T550B256M100AT.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T550B256M100AT
Número de pieza T550B256M100AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 25UF 100V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1888 pcs Ficha de datos T550B256M100AT.pdf
Tensión - Calificación 100V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.279" Dia x 0.650" L (7.09mm x 16.51mm)
Serie T550 calificaciones -
embalaje Tray Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño B
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose ESR (Resistencia serie equivalente) 190 mOhm
Descripción detallada 25µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 100V Axial 190 mOhm Capacidad 25µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T550B256M100AH4252
T550B256M100AH4252
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT POLY 25UF 100V AXIAL
Existencias disponibles: 2959 pcs
Descargar: T550B256M100AH4252.pdf
RFQ
T550B256M100AT4252
T550B256M100AT4252
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 2002 pcs
Descargar: T550B256M100AT4252.pdf
RFQ
Descargar: T550B256M100AH42510100.pdf
T550B256M100BH
T550B256M100BH
Descargar: T550B256M100BH.pdf
T550B256M100AT4251
T550B256M100AT4251
Descargar: T550B256M100AT4251.pdf
T550B256M100AT42520100
T550B256M100AT42520100
Descargar: T550B256M100AT42520100.pdf
T550B256M100AT0100
T550B256M100AT0100
Descargar: T550B256M100AT0100.pdf
T550B256M100AH
T550B256M100AH
Descargar: T550B256M100AH.pdf
T550B256M100AT42510100
T550B256M100AT42510100
Descargar: T550B256M100AT42510100.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera