T543V685M050ATS065
KEMETKEMET
T543V685M050ATS065 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T543V685M050ATS065
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 6.8UF 50V 7343
Especificaciones: T543V685M050ATS065.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T543V685M050ATS065
Número de pieza T543V685M050ATS065 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 6.8UF 50V 7343 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29629 pcs Ficha de datos T543V685M050ATS065.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T543 calificaciones COTS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Fabricante Código Tamaño V
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm)
Caracteristicas High Reliability ESR (Resistencia serie equivalente) 65 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 6.8µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 50V 2917 (7343 Metric) 65 mOhm @ 100kHz Capacidad 6.8µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T543X106K063AHW050D100
T543X106K063AHW050D100
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT POLY 10UF 10% 63V 7343
Existencias disponibles: 9650 pcs
Descargar: T543X106K063AHW050D100.pdf
RFQ
T543V685M050ATS0657280
T543V685M050ATS0657280
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT POLY 6.8UF 50V 7343