T540B686M004BH8610
KEMETKEMET
T540B686M004BH8610 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T540B686M004BH8610
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 68UF 4V 1411
Especificaciones: T540B686M004BH8610.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T540B686M004BH8610
Número de pieza T540B686M004BH8610 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 68UF 4V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 11984 pcs Ficha de datos T540B686M004BH8610.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T540 calificaciones COTS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Fabricante Código Tamaño B
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Caracteristicas High Reliability ESR (Resistencia serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm @ 100kHz Capacidad 68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T540B686M004AH87107610
T540B686M004AH87107610
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT POLY 68UF 4V 1411
Existencias disponibles: 8411 pcs
Descargar: T540B686M004AH87107610.pdf
RFQ
T540B686M004BH86107280
T540B686M004BH86107280
Fabricantes: KEMET