T520V686M010ATE045
KEMETKEMET
T520V686M010ATE045 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T520V686M010ATE045
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
Especificaciones: T520V686M010ATE045.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T520V686M010ATE045
Número de pieza T520V686M010ATE045 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 68UF 10V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176472 pcs Ficha de datos T520V686M010ATE045.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)