T520D157M006ASE015
KEMETKEMET
T520D157M006ASE015 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T520D157M006ASE015
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Especificaciones: T520D157M006ASE015.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T520D157M006ASE015
Número de pieza T520D157M006ASE015 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5629 pcs Ficha de datos T520D157M006ASE015.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 399-3177-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño D Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm @ 100kHz
Capacidad 150µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.