T520D107M010ATE080
KEMETKEMET
T520D107M010ATE080 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T520D107M010ATE080
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Especificaciones: T520D107M010ATE080.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T520D107M010ATE080
Número de pieza T520D107M010ATE080 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 100UF 10V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204685 pcs Ficha de datos T520D107M010ATE080.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 399-4030-2
B76010D1079M080
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño D Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
Capacidad 100µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.