T520B476M006ASE070
KEMETKEMET
T520B476M006ASE070 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T520B476M006ASE070
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 47UF 6.3V 3528
Especificaciones: T520B476M006ASE070.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T520B476M006ASE070
Número de pieza T520B476M006ASE070 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 47UF 6.3V 3528 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2988 pcs Ficha de datos T520B476M006ASE070.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T520 calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 399-3061-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño B Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 70 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
Capacidad 47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.