T496D226M025AS
KEMETKEMET
T496D226M025AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T496D226M025AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 22UF 25V 20% 2917
Especificaciones: T496D226M025AS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T496D226M025AS
Número de pieza T496D226M025AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 22UF 25V 20% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2823 pcs Ficha de datos T496D226M025AS.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T496 calificaciones COTS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 399-1722-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño D Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm) Caracteristicas Fail Safe with Built-in Fuse
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) Capacidad 22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.