T496D107M010AS
KEMETKEMET
T496D107M010AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T496D107M010AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 100UF 10V 20% 2917
Especificaciones: T496D107M010AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T496D107M010AS
Número de pieza T496D107M010AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 100UF 10V 20% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4020 pcs Ficha de datos T496D107M010AS.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T496 calificaciones COTS
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 399-1682-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño D Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm) Caracteristicas Fail Safe with Built-in Fuse
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 100µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) Capacidad 100µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.