T496C156K016AS
KEMETKEMET
T496C156K016AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T496C156K016AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 15UF 16V 10% 2312
Especificaciones: T496C156K016AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T496C156K016AS
Número de pieza T496C156K016AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 15UF 16V 10% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3676 pcs Ficha de datos T496C156K016AS.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T496 calificaciones COTS
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric)
Otros nombres 399-1695-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm) Caracteristicas Fail Safe with Built-in Fuse
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 15µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) Capacidad 15µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.