T496B475K016AS
KEMETKEMET
T496B475K016AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T496B475K016AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1411
Especificaciones: T496B475K016AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T496B475K016AS
Número de pieza T496B475K016AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5424 pcs Ficha de datos T496B475K016AS.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T496 calificaciones COTS
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 399-1689-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas Fail Safe with Built-in Fuse
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.