T495X687M006ATE100
Descripción del producto
Número de pieza: T495X687M006ATE100
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 680UF 20% 6.3V 2917
Especificaciones: T495X687M006ATE100.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T495X687M006ATE100
Número de pieza T495X687M006ATE100 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 680UF 20% 6.3V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26359 pcs Ficha de datos T495X687M006ATE100.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño X
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 100 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 680µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 100 mOhm @ 100kHz
Capacidad 680µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.