T495X337K006ASE100
KEMETKEMET
T495X337K006ASE100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T495X337K006ASE100
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T495X337K006ASE100
Número de pieza T495X337K006ASE100 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6950 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres 399-1793-2
T495X337K006AS
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño X
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 100 mOhm Descripción detallada 330µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 100 mOhm
Capacidad 330µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.