T495X107M016ATE080
KEMETKEMET
T495X107M016ATE080 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T495X107M016ATE080
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 100UF 16V 20% 2917
Especificaciones: T495X107M016ATE080.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T495X107M016ATE080
Número de pieza T495X107M016ATE080 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 100UF 16V 20% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61609 pcs Ficha de datos T495X107M016ATE080.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño X Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 80 mOhm
Descripción detallada 100µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.