T495D107M010ATE080
KEMETKEMET
T495D107M010ATE080 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T495D107M010ATE080
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 100UF 10V 20% 2917
Especificaciones: T495D107M010ATE080.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T495D107M010ATE080
Número de pieza T495D107M010ATE080 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 100UF 10V 20% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51875 pcs Ficha de datos T495D107M010ATE080.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres 399-8500-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 mOhm Descripción detallada 100µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm
Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.