T495B686K010ATE750
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T495B686K010ATE750
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 68UF 10V 10% 1411
Especificaciones: T495B686K010ATE750.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T495B686K010ATE750
Número de pieza T495B686K010ATE750 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68UF 10V 10% 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50075 pcs Ficha de datos T495B686K010ATE750.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T495 calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 399-18424-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño B Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 750 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 68µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 750 mOhm @ 100kHz Capacidad 68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.