T495B474K035ATE2K2
KEMETKEMET
T495B474K035ATE2K2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T495B474K035ATE2K2
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 0.47UF 35V 10% 1411
Especificaciones: T495B474K035ATE2K2.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T495B474K035ATE2K2
Número de pieza T495B474K035ATE2K2 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 0.47UF 35V 10% 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207821 pcs Ficha de datos T495B474K035ATE2K2.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T495 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric) Otros nombres 399-4974-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño B
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.2 Ohm Descripción detallada 0.47µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 2.2 Ohm
Capacidad 0.47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.