T494R335K010AS
KEMETKEMET
T494R335K010AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T494R335K010AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 3.3UF 10V 10% 0805
Especificaciones: T494R335K010AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T494R335K010AS
Número de pieza T494R335K010AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 3.3UF 10V 10% 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3098 pcs Ficha de datos T494R335K010AS.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.051" W (2.00mm x 1.30mm)
Serie T494 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 399-3311-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño R
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 10 Ohm Descripción detallada 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 10V 0805 (2012 Metric) 10 Ohm
Capacidad 3.3µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.