T494D106K025AS
KEMETKEMET
T494D106K025AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T494D106K025AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 10UF 25V 10% 2917
Especificaciones: T494D106K025AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T494D106K025AS
Número de pieza T494D106K025AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 25V 10% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4535 pcs Ficha de datos T494D106K025AS.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T494 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres 399-1787-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 400 mOhm Descripción detallada 10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 400 mOhm
Capacidad 10µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.