T494C474K050AT
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T494C474K050AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 0.47UF 50V 10% 2312
Especificaciones: T494C474K050AT.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T494C474K050AT
Número de pieza T494C474K050AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 0.47UF 50V 10% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60421 pcs Ficha de datos T494C474K050AT.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T494 calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric)
Otros nombres 399-18395-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño C Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 1.8 Ohm @ 100kHz
Descripción detallada 0.47µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm @ 100kHz Capacidad 0.47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.