T494C226M016AS
KEMETKEMET
T494C226M016AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T494C226M016AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 22UF 16V 20% 2312
Especificaciones: T494C226M016AS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T494C226M016AS
Número de pieza T494C226M016AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 22UF 16V 20% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4474 pcs Ficha de datos T494C226M016AS.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T494 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric) Otros nombres 399-1781-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 350 mOhm Descripción detallada 22µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 350 mOhm
Capacidad 22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.