T491X687K006AT
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491X687K006AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 680.UF 6.0V
Especificaciones: T491X687K006AT.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T491X687K006AT
Número de pieza T491X687K006AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 680.UF 6.0V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 59955 pcs Ficha de datos T491X687K006AT.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Fabricante Código Tamaño X Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 600 mOhm Descripción detallada 680µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm
Capacidad 680µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.