T491D477K006ATPLP1
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491D477K006ATPLP1
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 470.UF 6.0V
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T491D477K006ATPLP1
Número de pieza T491D477K006ATPLP1 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 470.UF 6.0V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 67098 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Fabricante Código Tamaño D Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 400 mOhm Descripción detallada 470µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 400 mOhm
Capacidad 470µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.