T491C686M004AT
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491C686M004AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 68.0UF 4.0V
Especificaciones: T491C686M004AT.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T491C686M004AT
Número de pieza T491C686M004AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68.0UF 4.0V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 399357 pcs Ficha de datos T491C686M004AT.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Fabricante Código Tamaño C Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.5 Ohm Descripción detallada 68µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2312 (6032 Metric) 1.5 Ohm
Capacidad 68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.