T491C685M025AS
KEMETKEMET
T491C685M025AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491C685M025AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 6.8UF 25V 20% 2312
Especificaciones: T491C685M025AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T491C685M025AS
Número de pieza T491C685M025AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 6.8UF 25V 20% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4717 pcs Ficha de datos T491C685M025AS.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric) Otros nombres 399-1632-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.9 Ohm Descripción detallada 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 1.9 Ohm
Capacidad 6.8µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.