T491C684K050AT
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491C684K050AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT .680UF 50.0V
Especificaciones: T491C684K050AT.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T491C684K050AT
Número de pieza T491C684K050AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT .680UF 50.0V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 260989 pcs Ficha de datos T491C684K050AT.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric)
Otros nombres 399-18063-2
T491C684K050AT-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño C Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 6.4 Ohm Descripción detallada 0.68µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 6.4 Ohm
Capacidad 0.68µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.