T491C336K025AT
KEMETKEMET
T491C336K025AT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491C336K025AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 33UF 25V 10% 2312
Especificaciones: T491C336K025AT.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T491C336K025AT
Número de pieza T491C336K025AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 33UF 25V 10% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107754 pcs Ficha de datos T491C336K025AT.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric) Otros nombres 399-10170-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.2 Ohm Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 1.2 Ohm
Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T491C336K020ZT7280
T491C336K020ZT7280
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 33.0UF 20.0V
Existencias disponibles: 398659 pcs
Descargar: T491C336K020ZT7280.pdf
RFQ
T491C336K025ATAUTO
T491C336K025ATAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 33.0UF 25.0V