T491C225K025AS
KEMETKEMET
T491C225K025AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491C225K025AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 2.2UF 25V 10% 2312
Especificaciones: T491C225K025AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T491C225K025AS
Número de pieza T491C225K025AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 2.2UF 25V 10% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4410 pcs Ficha de datos T491C225K025AS.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric) Otros nombres 399-1627-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 3.5 Ohm Descripción detallada 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 3.5 Ohm
Capacidad 2.2µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.