T491C105K050AS
KEMETKEMET
T491C105K050AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491C105K050AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 1UF 50V 10% 2312
Especificaciones: T491C105K050AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T491C105K050AS
Número de pieza T491C105K050AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 1UF 50V 10% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3293 pcs Ficha de datos T491C105K050AS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric) Otros nombres 399-1661-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 5.5 Ohm Descripción detallada 1µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 5.5 Ohm
Capacidad 1µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T491C105K050AT2478
T491C105K050AT2478
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 1.00UF 50.0V
Existencias disponibles: 281598 pcs
Descargar: T491C105K050AT2478.pdf
RFQ
T491C105K050AS-F
T491C105K050AS-F
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP TANT 1UF 50V 2312