T491B685M025AT
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491B685M025AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 6.80UF 25.0V
Especificaciones: T491B685M025AT.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T491B685M025AT
Número de pieza T491B685M025AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 6.80UF 25.0V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 428867 pcs Ficha de datos T491B685M025AT.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Fabricante Código Tamaño B Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.8 Ohm Descripción detallada 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 2.8 Ohm
Capacidad 6.8µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.