T491B156K010AS
KEMETKEMET
T491B156K010AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491B156K010AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 15UF 10V 10% 1411
Especificaciones: T491B156K010AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T491B156K010AS
Número de pieza T491B156K010AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 15UF 10V 10% 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4572 pcs Ficha de datos T491B156K010AS.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric) Otros nombres 399-1570-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño B
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.8 Ohm Descripción detallada 15µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 2.8 Ohm
Capacidad 15µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T491B156K010AT7280
T491B156K010AT7280
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 15.0UF 10.0V
Existencias disponibles: 817433 pcs
Descargar: T491B156K010AT7280.pdf
RFQ
T491B156K010AS-F
T491B156K010AS-F
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP TANT 15UF 10V 1411