T368D476M035AS
KEMETKEMET
T368D476M035AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T368D476M035AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 47UF 35V 20% RADIAL
Especificaciones: T368D476M035AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T368D476M035AS
Número de pieza T368D476M035AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 47UF 35V 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 14726 pcs Ficha de datos T368D476M035AS.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.460" Dia (11.68mm)
Serie T368, UltraDip II embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres Q1314674
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.250" (6.35mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.620" (15.74mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 800 mOhm Descripción detallada 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 800 mOhm
Capacidad 47µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.