T356C106K010AS
KEMETKEMET
T356C106K010AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T356C106K010AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 10UF 10V 10% RADIAL
Especificaciones: T356C106K010AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T356C106K010AS
Número de pieza T356C106K010AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 10V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 155260 pcs Ficha de datos T356C106K010AS.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie T356, UltraDip II embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 399-1316
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.378" (9.60mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 5 Ohm Descripción detallada 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V Radial, Disc 5 Ohm
Capacidad 10µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.