T356A475K006AS
KEMETKEMET
T356A475K006AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T356A475K006AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% RADIAL
Especificaciones: T356A475K006AS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T356A475K006AS
Número de pieza T356A475K006AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 263418 pcs Ficha de datos T356A475K006AS.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.177" Dia (4.50mm)
Serie T356, UltraDip II embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 399-1302
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño A
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.339" (8.60mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 10 Ohm Descripción detallada 4.7µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V Radial, Disc 10 Ohm
Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.